Не за горами «BrandsPoint» – 9-й международный форум по брендингу

Не за горами «BrandsPoint» – 9-й международный форум по брендингу
В украинской столице 26-27 сентября «Brand Training» и «The Companion Group» организовывает уже 9-й по счету международный форум по брендингу «BrandsPoint», поднимая каждый раз только самые актуальные ныне вопросы по брендингу. И на этот раз его темой станет: «Brand Management & Brand Strategies in Merges and Acquisitions».

Ведущие директора по маркетингу и брендингу, менеджеры по брендингу и маркетингу и другие участники, познакомятся с новой уникальной программой форума. Ведущие профи по брендингу СНГ и мира поделятся своим опытом в сфере инновационных портфельных стратегий брендов; стратегий при слияниях и поглощениях; брендинга банков и финансовых институтов; маркетинга партнерских отношений; новых стратегий удержания клиентов вообще и в розничных банках в частности.

Международный опыт лидерства!

BrandsPoint™ стала первой международной конференцией по брендингу в СНГ. В 2002 впервые в СНГ на конференции выступили представители Interbrand, в 2006 – специалисты Landor Associates – первого брендингового агентства в мире с более чем 60 историей работы с самыми выдающимися брендами и учреждениями мира. В 2006 BrandsPoint™ первый в Европе поднял вопрос социальной-ответственности брендов и их создателей. И в этом же году конференция получила международное признание! Лучший международный интернет-портал по брендингу BrandChannel внес BrandsPoint™ в список международных мероприятий, рекомендованных профессионалам.

Новый формат!

Сезон 2007 BrandsPoint проведет в кардинально новом формате!

В рамках одного форума пройдет четыре! специализированных конференции по брендингу по самым востребованным темам:
Брендинг b2b товаров и услуг
Брендинг мест и территорий
Брендинг банков и страховых компаний
Брендинг FMCG-товаров
Зарегистрироваться на участие в конференции можно прямо сейчас!

-----------------

Справка о компании:
-----------------
Brand.com.ua – организация мастер-классов, тренингов, семинаров, конференций, форумов по брендингу и маркетингу


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі