Уже три года работает уникальная справочная телефонная служба

Уже три года работает уникальная справочная телефонная служба
В Кременчуге работает уникальная, полностью автоматизированная, справочная телефонная служба, которая в любой момент может ответить абоненту о его задолженности по оплате всех коммунальных услуг. Для этого достаточно просто позвонить на городской телефон 79-60-25 из своей квартиры.

Автоматическая система определит номер звонящего, сопоставит с лицевым счетом и зачитает вашу задолженность на момент звонка за все коммунальные услуги.

Уникальность системы в том, что вы получите информацию о задолженности именно на момент вашего звонка. То есть все ваши платежи, даже если они сделаны всего минуту назад или еще какие либо изменения вашей задолженности будут учтены! Долги будут зачитаны по каждой услуге отдельно.

Для абонентов не имеющих домашнего телефона предусмотрен другой номер 71-21-57. Но дозвонившемуся на этот номер, чтобы услышать в трубке свою задолженность по коммунальным платежам, необходимо будет набрать на клавиатуре телефона в тоновом режиме свой единый лицевой счет.

"Автоматизированная справочная служба по задолженности за коммунальные услуги очень популярна в нашем городе" - говорит главный специалист КП НПФ "ВАС" (фирмы внедрившей это новшество) Коваленко Владимир -"Более 10% абонентов пользуются ей ежемесячно. Людям очень нравится, что она работает в режиме реального времени, и что очень важно, она ни когда не ошибается, сумма к оплате будет зачитана обязательно правильно."


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі