В Харькове проходит подготовка ко II Национальной выставки материалов для строительства и ремонта «Строительст-ВО!».

В Харькове проходит подготовка ко II Национальной выставки материалов для строительства и ремонта «Строительст-ВО!».
6-9 сентября 2007 года в новом выставочном центре Харькова «Радмир Экспохолл» состоится II Национальная выставка материалов для строительства и ремонта «Строительст-ВО!». Среди участников выставки – ведущие компании строительного рынка Украины, которые представят посетителям последние разработки в области строительства, ремонта и благоустройства дома.

Организатор выставки – компания «Х-Экспо». Сезон выставок «Весна 2007» стал для компании первым; с успехом состоялись четыре выставки: «Тремпель – актуальный украинский гламур», «МебельФЕСТ», «Интерьер Performance» и «Строительст-ВО!».
Радмир Экспохолл – это единственный специализированный центр Харькова, и самый современный в Восточном регионе Украины. Он открылся в апреле 2007 года вместе с выставками компании «Х-Экспо». Выставочная площадка, площадью более 6000 м.кв., оснащена развитыми инженерными сетями, что позволяет предоставить участникам и посетителям достойный сервис. Кроме того, к услугам клиентов комплекса – конференц-зал на 550 мест и четыре малых конференц-зала, офисные площади, торговые помещения, ресторан и паркинг.

Генеральный спонсор выставки «Строительст-ВО!» – национальная сеть строительных супермаркетов "Эпицентр".

Компания «Х-Экспо» приглашает всех желающих посетить выставку!

Выставка будет работать 6, 7 сентября с 11.00 до 19.00, и 8,7 сентября с 10.00 до 18.00. Вход на выставку – платный. Бесплатные пригласительные можно заказать на сайте компании-организатора «Х-Экспо» www.x-expo.com.ua или по тел (8057) 758-54-01.

Выставка состоится по адресу: Харьков, ул. Академика Павлова, 271, ст.м. Академика Павлова.

По всем вопросам обращайтесь по тел. (8057) 758-54-01, наш электронный адрес: office@x-expo.com.ua.



Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі