Акция «Новые знания за старые деньги!»

Акция «Новые знания за старые деньги!»
Компания Калита-Финанс сообщает о проведении акции «Новые знания за старые деньги!», которая проходит с 5 по 30 сентября 2007 года.

В этот период компания предоставляет возможность пройти новый усовершенствованный курс обучения «Как зарабатывать на валютном рынке Forex: теория и практика» по цене старого.

Курс обучения рассчитан на людей, которые воспринимают рынок «Форекс» как серьезную деятельность, дающую возможность улучшить свое благосостояние.

Трейдер, это профессия, требующая специфических знаний, владения техникой торговли, немалого опыта работы на учебном, и реальном счете. Как и в любой профессии, терпение и настойчивость способствуют преобразованию знаний в мастерство.

Уникальность данного курса состоит в том, что будущие трейдеры получат не только все необходимые теоретические знания для успешной торговли, но и практические навыки, благодаря которым, смогут выработать свою собственную стратегию торговли.

Курс обучения разработан ведущим специалистом-аналитиком компании. Состоит курс из 18 занятий. Если по завершению обучения, клиент откроет реальный счет в компании Калита-Финанс, то к сумме его первоначального депозита будет зачислено 50% от стоимости курса в качестве бонуса.

Информация о ФГ «Калита-Финанс».

Финансовая группа Калита-Финанс работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. и является стабильной и активно развивающейся корпорацией, которая пользуется заслуженным авторитетом у партнеров по бизнесу и доверием у клиентов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі