Kérastase Luxury Experience провел конгресс в Крыму

Kérastase Luxury Experience провел конгресс в Крыму
Солнечная погода и свежий морской воздух способствуют не только хорошему отдыху, но и продуктивной работе. В этом убедились представители салонов, использующих продукцию Kérastase, которые собрались 27-29 августа в Крыму для проведения ежегодного съезда. Более 60 гостей встретились на берегу моря в элитной гостинице «Крымская Ривьера».
Одной из задач съезда был тренинг по продаже услуг и оценка знаний представителей салонов о продукции компании Kérastase. Организаторы события из агентства «Бразилия» специально разработали интерактивную систему тестирования, которая позволила в реальном времени получать точные сведения об уровне профессиональной подготовки участников съезда.
Помимо обсуждения деловых вопросов, участники имели возможность прекрасно отдохнуть. В рамках неофициальной части мероприятия гостей ожидало множество развлечений: прогулки на яхтах с купанием в открытом море, романтический ужин при свечах на берегу моря при закате солнца и ненавязчивые ритмы от лучшего лаундж-диджея Украины.

Справка: Kérastase – эксклюзивная профессиональная линия средств по уходу за волосами. Один из всемирно известных брендов компании L’Oréal, который был создан в 1964 году.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі