FOZZY решило заняться девелоперской деятельностью

FOZZY решило заняться девелоперской деятельностью
Компания Real Estate Solutions (ООО «Риал Истейт Солюшнз») подписала контракт с компанией ООО «Экспансия», входящей в состав корпорации Fozzy Group и работающей в сфере торговли (все - Киев), о совместной деятельности в направлении развития девелоперских проектов в Киеве и городах Украины.

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу Real Estate Solutions, в рамках проекта компания будет осуществлять маркетинговый анализ, определять наилучшее и наиболее эффективное использование участка земли, анализ предпочтений потенциальных посетителей объекта, анализ конкурентной среды, разработку концепции и бизнес-плана проекта, разработку и согласование проектной документации, строительство объекта, а также полное управление проектом.

Справка:

Real Estate Solutions предоставляет полный спектр услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Компания зарегистрирована в Киеве в 2002 году как официальный представитель консалтинговой компании «Элита Бизнес» (Россия) в Украине.

Корпорация Fozzy Group работает в Украине с 1997 года. Торговое направление корпорации включает сеть супермаркетов «Сильпо» (121), сеть магазинов «Фора» (70), сеть аптек «Будь здоров» (20), сеть гипермаркетов Fozzy (3).

К промышленной группе корпорации относится Нежинский консервный комбинат (ТМ «Нежин»), Киевская кондитерская фабрика им. Ф.Энгельса, Малинский мясоперерабатывающий завод и птицефабрика ООО ПКФ «Варто». В корпорацию также входит ресторан «У Хромого Пола» в Киеве. Оборот торговых сетей корпорации в 2005 году составил $750 млн., в 2006-м - $1,036 млрд.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі