Бюро Бизнес Инжиниринга проведет мастер-класс «Референтная модель бюджетного управления для производственного предприятия»

Бюро Бизнес Инжиниринга проведет мастер-класс «Референтная модель бюджетного управления для производственного предприятия»
Компания Бюро Бизнес Инжиниринга приглашает собственников и руководителей компаний 20 сентября 2007г. принять участие в мастер-класс «Референтная модель бюджетного управления для производственного предприятия. Быстрое внедрение».

Референтная модель создана на основе обобщения многолетнего опыта постановки и внедрения бюджетного планирования и контроля для производственных предприятий различных отраслей и представляет собой бюджетную модель типового производственного предприятия.

Основной целью создания и применения модели является быстрое внедрение бюджетного планирования и контроля с применением автоматизированной системой бюджетного планирования и контроля PlanDesigner и быстрый возврат инвестиций. Модель обеспечивает полную автоматизацию фундаментальных составляющих процесса управления эффективностью деятельности:

- Бюджетное планирование и перепланирование;

- Анализ и контроль;

- Регламентирование процессов бюджетирования;

- Гибкую и быструю реструктуризацию модели бюджетного управления и контроля при изменении требований бизнеса.

Данное решение является уникальным предложением для производственных предприятий, не имеющим аналогов на рынке Украины, так как позволяет предприятию запустить процесс бюджетного планирования практически сразу после его приобретения.

Цели мастер-класса:

- Ознакомить участников со структурой бюджетов Референтной модели и возможностью ее быстрой настройки для отражения специфики конкретного предприятия;

- Продемонстрировать возможности BPM-системы UPE & PlanDesigner, предназначенной для создания единого информационного пространства с целью обеспечения автоматизации бизнес-процессов стратегического и оперативного управления компанией/холдингом;

Мастер-класс ориентирован на:
- собственников компаний, акционеров, руководителей и финансовых директоров, финансовых менеджеров, экономистов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі