"Трускавецкая" не даст засохнуть южным областям

Фирма «Т.С.Б.» (Трускавец, Львовская обл., ТМ «Трускавецкая») намерена увеличить производственные мощности по разливу минеральной воды в 1,5 раза. Объем инвестиций в новое польско-американское оборудование составил 1 млн. евро. Об этом сообщает «ЛИГАБизнесИнформ» со ссылкой на главу правления-директора «Т.С.Б.» Татьяну Прокопчук.

По ее словам, на сегодняшний день производственные мощности предприятия составляют 8 тыс. бутылок емкостью 1,5 л, 2 тыс. бутылок по 0,5 л и 1 тыс. по 5 л в час. За счет увеличения мощностей в 1,5 раза компания планирует усилить представленность в южной части страны, в частности, в Днепропетровске, Запорожье, Херсоне и Автономной Республике Крым.

Напомним, что ЗАО «Фирма «Т.С.Б.» является лидером среди производителей минеральной воды во Львовской области. В 2006 году доля продукции «Т.С.Б.» на украинском рынке минеральных вод составляла 2,8%.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі