В Киеве проходит выставка кондитерской промышленности SWEETS Ukraine/Ласощі 2007

В Киеве проходит выставка кондитерской промышленности SWEETS Ukraine/Ласощі 2007
С 11 по 14 сентября 2007 проходит 13-я специализированная выставка кондитерской промышленности SWEETS Ukraine/Ласощі 2007, организованная компанией "АККО Интернешнл" и ЗАО "Укркондитер". В этом году "Ласощі 2007" впервые проходит на территории Международного Выставочного Центра (Киев, Броварской просп., 15) в рамках всеукраинского пищевого Форума.

Не меняя традиций центрального выставочного события отрасли, SWEETS Ukraine/Ласощі соберет специалистов кондитерской промышленности и смежных производств.

На выставке в широком ассортименте представлены все группы кондитерских изделий, пищеконцентраты, экструдерные изделия, консервированная продукция, сладкие молочные изделия, продукция пчеловодства, а также сырье, ингредиенты, кондитерская упаковка. В рамках выставки состоялись Дегустационный конкурс "Сладкий триумф" и конкурс упаковки для кондитерских изделий "Триумф упаковки".

SWEETS Ukraine/Ласощі, в первую очередь, будет интересна байерам, представителям торговых сетей и частным предпринимателям, которые составляют основную часть посетителей. В тоже время кондитеров на SWEETS Ukraine/Ласощі ждут предложения по различным ингредиентам, добавкам, а также инструментам и готовой упаковке. Заинтересуют их и экспозиции работающих по соседству выставок Inprodmash и Upakovka, на которых представлено оборудование для производства кондитерской продукции и упаковки. Надеемся, что и в дальнейшем выставка останется идеальной возможностью активизации деловых партнерских отношений и заключения выгодных контрактов!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі