Стартовало сотрудничество компаний ЛІГА:ЗАКОН и «Софткей-Украина»

Стартовало сотрудничество компаний ЛІГА:ЗАКОН и «Софткей-Украина»
С сентября 2007 года некоторые продукты ЛІГА:ЗАКОН можно будет приобрести также в онлайн-супермаркете «Софткей-Украина». С этой целью лидер украинского рынка правовых систем Всеукраинская сеть ЛІГА:ЗАКОН и компания «Софткей-Украина» подписали договор о долгосрочном сотрудничестве.

Главная цель, которую преследуют компании - это удобное и быстрое предоставление важной, актуальной правовой информации широкому кругу общественности, в частности, посредством Интернет-магазина «Софткей-Украина».

Специально созданный каталог ЛІГА:ЗАКОН на сайте будет интересен руководителям, юристам, бухгалтерам, студентам юридических факультетов. В этом каталоге собраны следующие продукты ЛІГА:ЗАКОН: CD-справочники «Все законы от ЛІГА:ЗАКОН», ЛІГА:Бизнес, ЛІГА:Бухгалтер, ЛІГА:Студент, а также карточки unlimited- и billing-доступа к системам ЛІГА:ЗАКОН.

Ирина Червоненко - руководитель Дивизиона развития и управления системами ЛІГА:ЗАКОН так комментирует договоренности с компанией «Софткей-Украина»: «Право является универсальным инструментом, который помогает в решении практических потребностей каждого человека и компании в целом, указывает границы, в которых можно работать и созидать, не мешая другим. Мы стремимся удовлетворять интересы как можно большего количества деловой аудитории в получении актуальной правовой и около правовой информации».

В свою очередь директор супермаркета лицензионного программного обеспечения «Софткей-Украина» Анна Бондарчук отмечает: «Наша стратегия - это предоставление пользователю возможности купить все необходимые ему продукты в одном месте и по ценам от производителя. Именно поэтому мы постоянно расширяем наш каталог, который уже сегодня насчитывает более 5000 программных продуктов от более 600 разработчиков. Предоставляемые Всеукраинской сетью ЛІГА:ЗАКОН системы информационно-правового обеспечения, безусловно, будут интересны нашим покупателям, поэтому и была достигнута договоренность о начале сотрудничества».

Справки о компаниях:

ЛІГА:ЗАКОН - компьютерные системы информационно-правового обеспечения Всеукраинской сети ЛІГА:ЗАКОН. С системами ЛІГА:ЗАКОН работает более 100 тысяч специалистов по всей Украине. Всеукраинской сети ЛІГА:ЗАКОН является лидером рынка правовых систем в Украине.

Компания "Софткей-Украина" является on-line супермаркетом лицензионного программного обеспечения. Компания входит в группу компаний "Софткей" и была открыта на территории Украины в сентябре 2003 года. Каталоги службы регистрации "Софткей" представлены на сегодняшний день в 11 странах СНГ, Балтии, Восточной Европы, Азии и Ближнего Востока.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі