Мероприятия выставки ЕЕВС-2007

Мероприятия выставки ЕЕВС-2007
В рамках выставки ЕЕВС-2007, где Ассоциация участвует объединенным стендом
Wireless Pavilion, партнер Ассоциации - компания ТехЭкспо - проведет несколько важных мероприятий:

Официальный приём

27 сентября 2007г.

Принимая во внимание международный масштаб мероприятий ЕЕBC 2007, совместно с отраслевыми союзами и ассоциациями телекоммуникационной отрасли Оргкомитет ежегодно проводит Официальный прием для руководителей отраслевых организаций и компаний в формате Black Tie, в Банкетном зале одного из фешенебельных ресторанов г. Киева.

В праздничной атмосфере и приятной обстановке здесь соберутся руководители отраслевых союзов, ассоциаций и государственных органов, директора компаний и представители высшего звена отрасли.
Формат одежды – смокинг/вечернее платье.

ГАЛА ПРИЁМ

28 сентября 2007г.

Следуя традициям, Организаторы проводят праздничный Гала прием, посвященный открытию EEBC. Это превосходная возможность пообщаться с коллегами и гостями, наладить новые контакты, насладиться отличной музыкой, едой и напитками. Каждая компания-экспонент, заплатившая регистрационный взнос, получает 2 пригласительных билета на Гала приём.

Количество билетов на данные мероприятия ограничено.

Для участников Объединенного стенда Ассоциации Wireless Pavilion посещение Гала Приема - бесплатно для двух человек.



Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі