Встречи на Wireless Pavilion

Встречи на Wireless Pavilion
Wireless Pavilion - Объединенный стенд Ассоциации Wireless Ukraine на выставке ЕЕВС 2007 посетит генеральный директор российской компании FLIGHT Communications.

Компания «Флайт» является эксклюзивным дистрибьютором известных мировых производителей оборудования для беспроводной связи на территории России и СНГ. В сотрудничестве с итальянскими, тайваньскими и китайскими производителями мы занимаемся закупками и разработками таких устройств,
как модемы для беспроводного доступа в Интернет через сотовые сети, мобильные телефоны, цифровые фоторамки, мультимедиа-плееры и другие мультимедийные устройства.

В сотрудничестве с итальянской компанией Onda Communication S.p.A. в 2005 году мы представили новый продукт – модем для беспроводного доступа в Интернет PC-карта ONDA EDGE/GPRS N100E.

Данный продукт по своим возможностям и характеристикам превосходил все аналогичные модели PC-карт, представленные на рынке в то время.
Затем последовал USB-модем EDGE-180M, зарекомендовавший себя как очень надежное, удобное и доступное решение для выхода в Интернет, используя сотовые сети GSM и технологию EDGE. Сейчас у нас появился аналог EDGE-180M - USB-модем FLIGHT UM-06, который не уступает по характеристикам ему и имеет очень привлекательный внешний вид.

У нас достаточно широко представлен ассортимент модемов, работающих с использованием технологий мобильной связи третьего поколения (3G). К ним относятся HSDPA и EV-DO, которые поддерживаются многими операторами по всему миру. В России технология EV-DO уже получила распространение, а приход HSDPA не за горами.

В настоящее время мы упорно работаем над производством универсальных устройств, которые способны работать как в сетях стандарта GSM, так и CDMA (GSM+CDMA), а также модемов с интерфейсом ExpressCard, приобретающим все больше и больше популярности при производстве ноутбуков.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі