Подведены итоги VI Всеукраинской конференции "Интернет-Бизнес' 2007"

Подведены итоги VI Всеукраинской конференции
14 сентября 2007г. в Киеве, в экспоцентре "КиевЭкспоПлаза", в рамках выставки "REX' 2007" состоялась VI Всеукраинская конференция "Интернет- Бизнес' 2007". Тема конференции: "Интернет-реклама – эффективность и успех в бизнесе". Организаторами конференции уже традиционно выступили: Информационно-издательская компания "КАРЕ", выставочная компания "Евроиндекс", Интернет-проект "Бизнес-Регистр".

На конференции с докладами выступили 16 представителей 15 известных украинских компаний и Интернет-проектов: "ЭлВисти", "МЕТА", "OWOX", "Бегун-Украина", “RedTram”, “AdLabs-Украина“, “CIM”, НТУУ "КПИ", "Мир без границ", "Юником Системс", "Promodo", "ArMobi", "Украинский бизнес портал", “Компасс”, “Бизнес-Досье”.

Их доклады и презентации были посвящены таким вопросам, как: контент-мониторинг для бизнес-аналитика, проведение контекстных рекламных кампаний, управление рекламой Интернет-магазина, работа с сервисом контекстной рекламы “Бегун”, стратегии ведения контекстных рекламных кампаний, создание корпоративного сайта и управление им, эффективное применение системы управления сайтом, что выбрать - Web или Wap, реклама в социальных медиа, рекламные мифы в Интернет, клиентоориентированная система управления сайтом CMS, продажа электронных товаров за электронную валюту с моментальной доставкой, поисковое продвижение проектов в западном сегменте сети Интернет, мобильная реклама в Интернет, специализированные ресурсы для бизнеса, размещение новостей компаний в новостных лентах, рекламные возможности электронных изданий “Бизнес-Досье”.

Титульный спонсор: ЗАО “МЕТА”.
Информационные спонсоры: “Всеукраинская рекламная коалиция”, “Пресс-Биржа”, "ComputerWorld/Украина", “МайТоп”, “АИН”, “AUTO.ria.ua”, “Что это?”, “DOM.ria.ua”, “Sostav.ua”, “Деньги плюс”, “УкрФирм”, “Караван Плюс”, “Украинские Интернет Магазины”, “B2Blogger.com”, "Известия Инфо", "Бiзнес-Пропозицiя", “Практика управлiння”.
Технический спонсор: компания “FreeHost.com.ua”.
Заочные участники: "ВнешЭкономКонсалтинг", "Clear Design", "Контакт", "Пошук", "UA-Region", "Международный Бизнес”.
Целевая аудитория: руководители украинских фирм и предприятий различных направлений бизнеса, ведущие специалисты в области рекламы и маркетинга, широкий круг Интернет-пользователей, представители средств массовой информации Украины.
Партнеры: деловые и специализированные издания Украины, ведущие Интернет-проекты украинской сети Интернет и зарубежья.
Участники конференции получили возможность помимо посещения конференции и получения рекламно-информационных раздаточных материалов от организаторов и докладчиков, также прорекламировать бесплатно свою компанию на бизнес-порталах в Украине и за рубежом, а также в каталогах и на CD-дисках предприятий Украины - издатель компания "КАРЕ", Киев.
Конференцию вызвала большой интерес – ее посетили около 150 участников. На конференции проводилась видеосъемка с целью создания нового DVD "VI Всеукраинская конференция "Интернет-Бизнес' 2007". На этой конференции уже традиционно всем докладчикам были вручены дипломы конференции, а также два DVD -диск с видеозаписью прошедшей 5-й конференции, а также диск “Практический семинар “Эффективная Интернет-реклама”. Все участники конференции также получили CD “Интернет-каталог для бизнесменов” от компании “Бизнес-Досье”, Днепропетровск.
На конференции был анонсирован новый веб-проект “Онлайн конференция “Интернет-Бизнес”, который позволит в онлайн режиме задавать вопросы докладчикам, как до начала, так и после завершения конференций “Интернет-Бизнес”.
Участники конференции использовали общение и личные контакты для знакомства и налаживания новых бизнес-связей. Организаторы конференции приглашают украинские и зарубежные компании к участию в новой конференции "Интернет-Бизнес' 2008", которая будет проведена в апреле 2008г. в рамках выставки информационных технологий и бизнеса “EnterEX’ 2008”, организатор – выставочная компания “Евроиндекс”.

Оргкомитет Конференции “Интернет-Бизнес”
www.biz-registr.com.ua


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі