Выставочная компания "АККО Интернешнл" готовится провети 6-ю Международную специализированную выставку ЭНЕРГИЯ и ЭНЕРГЕТИКА’2007

Выставочная компания
С 6 по 9 ноября 2007 года состоится 6-я Международная специализированная выставка «ЭНЕРГИЯ и ЭНЕРГЕТИКА’2007», организаторами которой являются Министерство топлива и энергетики Украины и Выставочная компания «АККО Интернешнл».
Тематика выставки включает вопросы генерации, передачи, распределения энергии, и энергосбережения.
Энергетическая проблема является сегодня одной из наиболее актуальных для Украины. Данная отрасль является основополагающей отраслью экономики страны. Поэтому энергетические вопросы привлекают особое внимание как со стороны государственных руководителей, так и бизнес-элиты. Подтверждением этому является ежегодное посещение выставки первыми лицами отраслевых министерств и ведомств, руководителями всемирно известных энергетических компаний, представителями дипломатических и торговых миссий иностранных государств, а также специалистами отрасли.
Выставка "ЭНЕРГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА" является одной из составляющих Международного Энергетического Форума, который включает также ведущую выставку нефтегазовой отрасли Украины "НЕФТЬ и ГАЗ" и одноименную Международную конференцию. Традиционно Форум сопровождается насыщенной деловой программой: проведением тематических конференций и семинаров, ознакомлением с прогрессивными энергосберегающими и энергоэффективными технологиями, презентациями оборудования и новых технологических проектов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі