Участник Ассоциации Wireless Ukraine компания «Топ НЕТ» - приглашаем посетить свой стенд

Участник Ассоциации Wireless Ukraine компания «Топ НЕТ» - приглашаем посетить свой стенд
Участник Ассоциации Wireless Ukraine и Объединенного стенда Ассоциации Wireless Pavilion - компания «Топ НЕТ» - приглашаем посетить свой стенд на международной телекоммуникационной выставке EEBC 2007 (Пятая восточно-европейская выставка и конференция по телерадиовещанию и телекоммуникациям), которая состоится с 27 по 29 сентября в выставочном центре «КивеЭкспоПлаза».

На стенде компании вы сможете получить наиболее подробную информацию о сети компании, планах развития и новых услугах, которые выводятся на рынок. Отдельное внимание компания уделит проекту беспроводного Интернета для ресторанов и отелей.

Справка о компании

Группа компаний «Топ НЕТ» создана в 2000 году. Основным направлением деятельности является создание сетей корпоративной связи, услуги передачи данных, радиодоступ, телефония, видеоконференции, интеграция средств контроля доступа, охраны и видео-наблюдения, размещение оборудования. Компания обладает собственной волоконно-оптической сетью в Киеве, одной из первых включилась в украинскую сеть обмена трафиком (UA-IX).

Компания предоставляет услуги корпоративным клиентам в Киеве и 12 областях Украины — АР Крым, Киевской, Одесской, Черниговской, Житомирской, Донецкой, Днепропетровской, Харьковской, Запорожской, Винницкой, Херсонской и Хмельницкой областях. Мощность канала Франкфурт-Лондон-Москва составляет 600 мегабит/сек. Компания обладает лицензиями на предоставление услуг местной связи в Киеве и области, обслуживания и эксплуатации телекоммуникационных сетей, предоставление в использование каналов электросвязи, строительство кабельных сетей, использование радиочастот в диапазоне 2,4 ГГц и развивает сеть базовых станций беспроводного доступа по Киевской области для предоставления своих услуг предприятиям и коттеджным городкам.

Компания имеет обширную и активно растущую клиентскую базу, которая составляет свыше 250 корпоративных клиентов. Построено более 50 корпоративных сетей по Украине.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі