Игорь Манн проведет эксклюзивный мастер-класс для украинских маркетологов

Игорь Манн проведет эксклюзивный мастер-класс для украинских маркетологов
Игорь Манн 16 ноября в Киеве проведет эксклюзивный мастер-класс для украинских маркетологов, которые стремятся к росту в профессиональной карьере.

Ключевые темы мастер-класса: каким должен быть хороший директор по маркетингу; десятка самых горячих задач, которые он должен решать; правила поведения в разных ситуациях и отношения к маркетингу компании; ее маркетинг маркетинга, а также измерение эффективности маркетинга!

Автор и руководитель программы - Игорь Манн имеет более 18-лет опыта работы в сфере маркетинга. Он автор бестселлера «Маркетинг на 100%» и соавтор "Маркетинговая машина", "PR на 100%", учредитель издательства "Манн, Иванов, Фербер", директор по маркетингу Arktel (Россия) и т.д.

Мастер-класс Игоря Манна рекомендован: руководителям предприятий, директорам по маркетингу, менеджерам по маркетингу, бренд-менеджерам, маркетологам, которые стремятся вверх по карьерной лестнице!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі