«Brand Training» проведет интенсивную стратегическую сессию для руководителей

«Brand Training» проведет интенсивную стратегическую сессию для руководителей
Компания «Brand Training» проведет интенсивную стратегическую сессию для руководителей 4-5 октября в Праге.

В программе: разработка стратегии и комплексного плана для превращения продукта или услуги в маркетинговый «хит». Участники определят возможности создания маркетинговых «хитов» для своих компаний и разработают стратегию их успешного запуска.

Главная цель тренинга – не обучение (хотя оно является второстепенной выгодой), а создание рабочего решения, которое может и должно быть реализовано на практике.

Тренинг рекомендован: Генеральным директорам /СЕО/ президентам; Вице-президентам по маркетингу; Директорам по маркетингу; Директорам по стратегиям и развитию; Консультантам, аналитикам рынка, исследователям рынка и потребителей; Специалистам по рекламе и брендингу.

Автор и руководитель программы – Дан Герман - совладелец и генеральный директор «Competetive Advantages Ltd.» (Израиль), управляющий партнер брендинговой компании «Unfair Advantage» и рекламного агентства «Elyakim-Herman».

Рекомендуется участие минимум 2-х человек от одной компании.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі