Конференция “Интернет-Бизнес” выходит в онлайн

Конференция “Интернет-Бизнес” выходит в онлайн
14 сентября 2007г. на 6-й Всеукраинской конференции “Интернет-Бизнес’ 2007” (www.inter-biz.com.ua), которая проходила в экспоцентре “КиевЭкспоПлаза” в рамках выставки “REX’ 2007” в Киеве, был анонсирован новый веб-проект “Онлайн конференция ”Интернет-Бизнес”.

Теперь участники конференций “Интернет-Бизнес” смогут задавать вопросы докладчикам конференций, как до начала, так и после конференций.

Этот веб-сервис создан с единственной целью - решить проблему, которая связана с тем, что на конференциях зачастую не хватает времени задать столько вопросов докладчику, сколько хотят участники. Регламент любой конференции ограничивает докладчика во времени, да и после конференции, уже в кулуарах, докладчик также не может удовлетворить интересы всех желающих.
Новый веб-ресурс создает непосредственный прямой информационный канал между докладчиком и участниками конференции, а также дает возможность изучить ответы на вопросы других посетителей онлайн конференции.

Для того, чтобы начать задавать свои вопросы докладчику, достаточно зарегистрироваться на сайте – www.club.inter-biz.com.ua.

Возможно, что это первый в Украине подобный такой веб-сервис, который объединит в единое сообщество докладчиков и участников конференций, а также других пользователей сети Интернет.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі