«Киевпастранс» построит новый цех для ремонта транспорта

«Киевпастранс» построит новый цех для ремонта транспорта
КП «Киевпастранс» построит производственный цех для обеспечения ремонта подвижного состава общественного транспорта на территории Дарницкого трамвайного ремонтно-эксплуатационного депо. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.

По его словам, также предусматривается проектирование и строительство комплекса производственных и складских помещений на территории Автобусного парка № 6 на ул. Полярной, 20 в Оболонском районе.

«Для реализации этих проектов мы планируем привлечь инвесторов. Вскоре «Киевпастранс» проведет инвестиционные конкурсы. После завершения строительства и введения в эксплуатацию новых объектов инвестор получит в собственность цех ремонта подвижного состава по ул. Павла Усенко, 7/9 и ремонтной мастерской и складского помещения по ул. Академика Булаховского, 5 при условии уплаты их стоимости.

Новопостроенные объекты инвесторы передадут в коммунальную собственность», - сказал Д.Басс.

Он напомнил, что до 2011 г. город планирует потратить 1 млрд. 728 млн. грн. на приобретение нового подвижного состава. На эти средства будет полностью обновлен городской транспорт. В частности планируется приобрести 650 автобусов, 520 троллейбусов, 64 трамвая.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі