Украинский филиал "Эльдорадо" обрел нового руководителя

Украинский филиал
В октябре на должность директора Украинского представительства компании «Эльдорадо» назначен Сергей Дрозд. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Г-н Дрозд работает в компании «Эльдорадо» с 2000 года. До своего назначения в Украине Сергей возглавлял Уральский филиал «Эльдорадо» - один из крупнейших и самых успешных филиалов компании. Эффективность его работы как главы филиала неоднократно отмечалась руководством и партнерами компании. В 2007 году Сергей был удостоен государственной награды администрации г. Екатеринбурга как директор «Самой динамично развивающейся сети» в Уральском регионе.

Своей первоочередной задачей Сергей Дрозд считает укрепление позиций компании «Эльдорадо» на рынке Украины и доведение показателей до российских, где «Эльдорадо» является бесспорным лидером, занимая около 30% рынка.

Сергей Дрозд родился 28 сентября 1974 года в г. Чита. Окончил Волгоградский технический университет по специальностям «Автоматизация технологических процессов и производства в химической промышленности» и «Менеджмент».

Дмитрий Досько, ранее руководивший филиалом, покинул компанию.

Справка:

Компания «Эльдорадо» образована в 1994 г. Президент и основатель – Игорь Яковлев. Сегодня «Эльдорадо» - самая крупная розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы. Под брендом «Эльдорадо» работает 1080 магазинов бытовой техники и 450 салонов связи в более чем 700 городах России и Украины. Компания также развивает торговую сеть «Сулпак» в Казахстане. Число сотрудников компании составляет около 30 тыс. человек.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі