«Укрстальконструкция» разработает проектную документацию для новых автосалонов

«Укрстальконструкция» разработает проектную документацию для новых автосалонов
По заказу ООО «Восточные ресурсы» ОАО «Укрстальконструкция» разработает проектную документацию для нескольких автосалонов площадью от 1000 м2 до 2000 м2. Об этом сообщила пресс-служба «Укрстальконстркуции».

Каждый из проектируемых пунктов продажи и обслуживания автомобилей Mazda и Nissan представляет собой комплексный объект с торговыми площадями и станцией технического обслуживания. Архитектурное решение здания предполагает использование металлоконструкций из трубного проката для создания сложных геометрических форм.

Справка. ОАО «Укрстальконструкция» – управляющая компания крупнейшего украинского Холдинга в сфере металлостроительства – предоставляет комплексные услуги по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций различных типов. По общему объему производства Холдинг занимает около 30% украинского рынка.

На протяжении последних нескольких лет ОАО «Укрстальконструкция» выполняла работы по проектированию, изготовлению и монтажу на таких объектах: завод по производству керамической плитки и сантехники Cersanit S.A. (с. Чижовка, Житомирская обл.); логистический комплекс FM Logistic (с. Дударкив Бориспольского р-на Киевской обл.); Международный выставочный центр (г. Киев); автоцентр Hyundai (г. Киев); железнодорожные вокзалы «Южный» и «Караваевы дачи» (г. Киев); ангар для хранения и обслуживания самолетов авиакомпании «ИСД-Авиа» (г. Донецк).

ООО «Восточные ресурсы» занимается оптовой и розничной торговлей нефтепродуктами. Владеет собственной сетью автозаправочных станций (около 20 станций) в г. Луганске под собственным брендом и брендом ТНК.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі