Nemiroff ждут в Пуэрто-Рико

Nemiroff ждут в Пуэрто-Рико
Входящая в тройку крупнейших производителей алкоголя компания Nemiroff («Немиров», Винницкая область) планирует в ноябре 2007 года начать экспорт своей продукции в Пуэрто-Рико (Центральная Америка). Об этом сообщают «Українські Новини» со ссылкой на директора по производству компании Григория Майданюка. «Мы получили заказ на поставку нашей продукции в Пуэрто-Рико», – сказал он.

Г-н Майданюк добавил, что производство первой партии продукции для экспорта в Пуэрто-Рико Nemiroff завершит в течение месяца. «...это связано с тем, что для каждой страны нам необходимо изготовить соответствующую этикетку, оклеить партию продукции акцизными марками соответствующей страны и подготовить соответствующие сертификационные документы», - сказал он.

Как сообщалось, в январе-июне Nemiroff увеличил объем экспорта водки на 35% или на 0,47 млн. дал по сравнению с аналогичным периодом 2006 года до 1,8 млн. дал. В 2006 году Nemiroff увеличил оборот на 2,8% или на $11 млн. по сравнению с 2005 годом до $408 млн.

2005 год компания Nemiroff закончила с чистой прибылью 25,5 млн. гривен, реализовав 8,474 млн. дал алкоголя на $397,192 млн., в том числе экспорт составил $5,045 млн. дал. В 2005 году Nemiroff увеличил производство на 26,47%, или 1,771 млн. дал по сравнению с 2004 годом до 8,461 млн. дал.

Nemiroff экспортирует продукцию в 55 стран мира, ассортимент продукции компании состоит из 28 позиций. Nemіroff входит в состав «Nemіroff Холдинг» (наряду с Управляющей компанией Nemiroff, ДП «Алко Инвест», ДП «Немирофф-медиа», Представительством Nemіroff в России и Представительством Nemіroff в Польше).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі