«Версия-Консалтинг» объявлена лучшим партнером НР в сегменте SMB

«Версия-Консалтинг» объявлена лучшим партнером НР в сегменте SMB
Hewlett-Packard объявила компанию «Версия-Консалтинг» лучшим партнером в сегменте малого и среднего бизнеса по итогам 2007 года. Соответствующие награды были вручены представителям компании на всеукраинском семинаре, прошедшем в Ялте.

Данное почетное звание присвоено за наибольший вклад в развитие бизнеса и высокие показатели продаж серверного оборудования и систем хранения данных. Богатый опыт реализованных проектов на основе оборудования НР и наличие в штате сертифицированных специалистов, что подтверждает статус НР Preferred Partner, позволяют компании «Версия-Консалтинг» внедрять индивидуальные решения, разработанные с учетом требований каждого конкретного заказчика.

По словам Игоря Омельчука, ведущего менеджера проектов Департамента по работе с клиентами компании «Версия-Консалтинг», высокотехнологичные разработки, опыт и сервисная поддержка компании Hewlett-Packard позволяет предоставлять заказчикам компьютерное оборудование и решения на его основе, соответствующие мировым стандартам качества. Также, как отметил г-н Омельчук, компания «Версия-Консалтинг» планирует не останавливаться на достигнутом и в следующем полугодии увеличить показатели продаж.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
«Версия-Консалтинг» работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года и является одной из ведущих ИТ-компаний.
Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, разработка и внедрение различных ИТ-решений, поставки ИТ-оборудования под торговой маркой «ВЕРСИЯ» и ведущих западных брендов.
Бизнес партнерами компании «Версия-Консалтинг» являются - Intel, Microsoft, Hewlett-Packard, IBM, Oracle, Nortel, Novell, XEROX, KONICA MINOLTA и т.д.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі