Компания «Brand Training» проведет мастер-класс «Низкобюджетный маркетинг: Ода оптимизации»

Компания «Brand Training» проведет мастер-класс «Низкобюджетный маркетинг: Ода оптимизации»
Компания «Brand Training» в Киеве 27 октября проведет мастер-класс для специалистов по оптимизации маркетинговых инвестиций и использованию креативных маркетинговых технологий «Низкобюджетный маркетинг: Ода оптимизации».

В процессе тренинга участники получат специальные знания о том, что делать маркетологу, у которого очень маленький бюджет; с чего начать, как продвигаться и на что обращать внимание; где искать средства; основные пути минимизации бюджета и т.д. Мастер-класс предназначен для руководителей отдела маркетинга, менеджеров и специалистов по маркетингу, бренд-менеджеров. Мастер-класс проходит в интерактивном формате

Руководитель программы - Наталья Загороднова, - 8 лет опыта работы в маркетинге в мультинациональных корпорациях Bunge, Lactalis, Lottery Dynamics Ukraine. Известна своим нестандартным подходом к решению бизнес задач.

Справка о компании:

«Brand Training» - единственная в СНГ компания, специализирующаяся на подготовке профессионалов для бренд-ориентированных компаний! В портфеле компании уникальные тренинги и конференции по брендингу и маркетингу от ведущих специалистов СНГ и мира! Проводит мастер-классы Валентина Перции, Игоря Манна, Елены Михайловой, международный форум по брендингу BrandsPoint, программу по дифференциации „Дракон дифференциации”.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі