Объявляется очередной сбор профессионалов розничной торговли!

Объявляется очередной сбор профессионалов розничной торговли!
14-15 ноября 2007 г. в ВЦ «КиевЭспоПлаза» всеукраинское издание «Торговое Дело» собирает участников и партнеров по бизнесу на III Международную конференцию «Розничная торговля как эффективное Торговое Дело-2007».

Данное мероприятие – не только возможность получить самую свежую информацию о всех сферах торговли и смежных с ней отраслей, но и место обмена информацией, опытом и, конечно, полезными контактами. Впервые! Мероприятие пройдет в рамках выставки «Торговые технологии», что, несомненно, поспособствует информационному обмену и продвижению Вашего предприятия.

В рамках мероприятия будут освещены следующие вопросы: основные тенденции развития розничной торговли в странах СНГ и в Украине, включая развитие торговых форматов, недвижимости; стратегии экспансии в регионы и выхода на рынок – создание нового предприятия, партнерство, совместное предприятие, франчайзинг; слияния и поглощения в торговле; кредитование розничной торговли; формирование портфеля ЧТМ розничной сети; управление взаимоотношениями с покупателем – программы лояльности; управление цепочками поставок; современные технологии предотвращения потерь в торговле, а также многие другие.

В качестве докладчиков выступят топ-менеджеры ведущих украинских и российских розничных сетей, а также эксперты смежных сфер торгового бизнеса.
Узнать более подробную информацию об участии и формах сотрудничества можно по тел. (044) 559 78 78, (067) 630 36 20, (067) 631 07 80 у Ольги Феденчук или Марьяны Заяць: olgatd@torgovoedelo.com, reklama@torgovoedelo.com


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі