Компания JSA будет участвовать в выставке «Музичний ярмарок-2007»

Компания JSA будет участвовать в выставке «Музичний ярмарок-2007»
Компания JSA, крупнейший поставщик сценического оборудования и аксессуаров, будет участвовать выставке «Музичний ярмарок-2007», которая пройдет с 25 по 27 октября 2007 года в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины».

Специалисты компании JSA расскажут о новинках в области сценического оборудования, продемонстрируют образцы оборудования Layher, Prolyte и Doughty, приведут их сравнительные характеристики, окажут квалифицированную помощь в подборе оптимальных решений для каждого клиента. Посетителей ознакомят с условиями аренды и продажи нового и б/у оборудования, гибкой системой скидок и оплаты, расскажут об индивидуальных программах работы с постоянными клиентами. Будут представлены оригинальные и собственные инженерные разработки сцен, трибун, павильонов, конструкций и других сооружений. Посетителям будут представлены каталоги оборудования, рекламные буклеты и сувенирная продукция.
По приглашению JSA на выставке будет присутствовать специалисты компании Prolyte Products. Стенд компании JSA будет находится в павильоне 9.

Справка о компании:
-----------------
Профессиональная сценическая компания.
Основные направления деятельности компании ПРОДАКШН (PRODUCTION):
Администрирование и Решение вопросов Технического обеспечения культурно массовых мероприятий, концертов, презентаций, модельных показов, корпоративных вечеринок и других различных шоу - программ является основным направлением деятельности компании c начала своего существования и по сегодняшний день.
СТЭЙДЖИНГ (STAGING)
Создание и проведение инженерных расчетов, выполнение монтажных работ и сдача в аренду любых сценических сооружений и различных конструкций для шоу-бизнеса, а также берет на себя выполнение задач по созданию инфраструктуры для мероприятий.
ПРОДАЖА СЦЕНИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ
Компания JSA Staging Group предлагает профессиональные услуги по предоставлению в аренду и продаже сценического оборудования:

Большие сцены с крышами для концертов на открытом воздухе;
Сценические площадки различных модификаций;
Тентовые элеваторные навесы и площадки;
Конструкции павильонов вместимостью от 100 до 5000 человек;
Мобильные сценические комплексы для рекламных и предвыборных туров;
Модельные подиумы любых конфигураций и размеров;
Трибуны для зрителей (стандартные и VIP)
Временные Трамплины для соревнований по сноуборду
Конструкции для экстремальных видов спорта и спортивных соревнований;
Многофункциональные и нестандартные конструкции для подвеса и установки декораций, видеоэкранов, звукового, светового и телевизионного оборудования;
Дополнительное оборудование для проведения шоу:
барьеры безопасности, легкий забор ограждения территории, гримерные палатки, лебедки Prolyft, радиостанции.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі