Beeline ввел специальную услугу для жителей Донецкой области

Beeline ввел специальную услугу для жителей Донецкой области
Оператор сотовой мобильной связи Beeline предлагает жителям Донецка и области получать 2 000 бесплатных минут связи в месяц.

С 25 октября по 31 декабря 2007 года оператор сотовой мобильной связи Beeline проводит акцию по подключению услуги Донецкое время, сообщает HiTech Expert.

Все абоненты, которые активируют в период акции стартовый пакет 29 на территории Донецка и области, получают дополнительную услугу, которая дает возможность ежемесячно использовать 2 000 бесплатных минут для общения на всей территории действия сети Beeline.

2 000 бесплатных минут распределяются в течение месяца по 67 минут в день, и начисляются после совершения звонков на номерную ёмкость Beeline общей длительностью более 2 минут в день.

Стоимость первых двух минут составляет 29 коп/мин, начисленные бесплатные минуты действительны до конца текущего дня.

Услугу Донецкое время можно подключить до 31 декабря 2007 года (предложение действительно до 29 февраля 2008 года), стоимость подключения услуги - 2 грн (с НДС без ПФ). Для подключения услуги нужно позвонить на бесплатный номер 067462.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі