Более половины посетителей портала www.fruit-inform.com планируют принять участие в конференции «Овощи и фрукты Украины-2007»

Более половины посетителей портала www.fruit-inform.com планируют принять участие в конференции «Овощи и фрукты Украины-2007»
Опрос посетителей самого посещаемого плодоовощного портала в СНГ www.fruit-inform.com показал, что 51% посетителей планирует принять участие в четвертой международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2007. Знакомство с новым лидером», которая состоится 4-6 декабря 2007 г. в Киеве на территории НК «Экспоцентр Украины». При этом 36% респондентов точно будут принмать участие в мероприятии.

Еще около 10% участников сомневаются в том, что смогут принять участие в событии, но не исключают такой возможности, а 12% заявляют о том, что у них нет информации о конференции, хотя в этом же вопросе есть указание на то, где данная информация размещена.

Приблизительно для 16% посетителей портала стоимость участия в мероприятии слишком высока. Хотя, несмотря на это, среди общего числа участников конференции ожидается не менее 40% производителей. Кроме того, стоимость участия в конференции для производителя приблизительно соответствует выручке от реализации большинства видов плодоовощной продукции, которую можно получить с 1 сотки земли, и не может быть преградой для любого профессионального производителя.

Лишь 10% опрошенных отметили, что точно не будут принимать участие в конференции, а всего 2% заявили, что и так все знают о рынке, поэтому событие, вероятнее всего, для них не интересно.

Несмотря на то, что данные этого опроса не могут быть репрезентативными, они подтверждают тенденции, которые прослеживаются в регистрации участников конференции. В настоящее время темпы регистрации опережают прошлогодние приблизительно на 30-35%. Генеральным спонсором конференции выступает ведущий поставщик систем капельного орошения, тепличных технологий и высокотехнологичных подходов к современному плодоовощному производству - израильская компания «Нетафим» (Netafim). Спонсорами события выступают компании «Унифер», «Фитомаг» и «Ольвита».

Доклады в рамках конференции сделают такие известные компании и организации, как IFC, Altracon B.V. (представитель Greefa и Besseling), Крымская фруктовая компания, Asa-Lift, Dupont, Ghent Supply (Orchard Rite), StePac (X-tend), Всероссийский НИИ садоводства им. И.В. Мичурина, Chlodnie KA Baranski, AWETA, Brematech и др. Среди зарегистрированных участников, кроме вышеперечисленных, есть такие известные фирмы, как BASF, Bayer, Nunhems, Витмарк-Украина (ТМ “Jaffa”), Craft Foods Ukraine, Kuehne + Nagel, Стара Фортеця, Уманский тепличный комбинат и др.

Регистрация участников события заканчивается менее чем через три недели! Для того чтобы принять участие в конференции, необходимо заполнить заявку на сайте.

Информацию по участию в конференции предоставляет

Служба маркетинга ИА "АПК-Информ":
т/ф: +380 562 320795, e-mail: strategy@apk-inform.com


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі