Ассоциация Wireless Ukraine расширила свое присутствие на Западе Украины

Ассоциация Wireless Ukraine расширила свое присутствие на Западе Украины
Ассоциация Wireless Ukraine еще расширила свой состав за счет компании "Радио" (г. Винница), расширив свое присутствие в западном регионе Украины.

Также в состав Ассоциации из этого региона входят компании "Визор" (г. Луцк), ApexNet (г. Винница), РадиоЛАН (г. Львов), Радиопром (г. Ровно), Фотаком (г. Луцк).

Компания "Радио" стала 79-м участником Ассоциации Wireless Ukraine.

О компании от первого лица:
На закате развитого коммунизма и заре дикого капитализма наш небольшой коллектив работал в научно исследовательской лаборатории СКБ "Квантрон"

Мы занимались разработками по хозтеме НИИ "Радио" города Москвы. Во время развала научной деятель- ности СССР мы решили открыть свою маленькую научно- исследовательскую фирму дабы продолжить тематику своих разработок. Так 12 декабря 1990 года было создано Малое научно-техническое предприятие "Радио".

Фирма есть, а госфинансирования увы нет, вот и закипела научно-производственная деятельность в наших мозгах и сердцах. Занялись разработками на местном рынке и получился неплохой кодер для телевизионщиков, преобразователь ДМВ коллектив- ного пользования для новых телекомпаний нашего города, а уж самой замечательной нашей разработкой стали детекторы для определения качественности валюты, а именно доллара "Баксометр", изготовив партию в 700 штук этих замечательных приборов размером в две клавиши пробела мы смело вышли из положения голодания. Немного поднявшись духом и весом наши программисты решили продвинуть в жизнь ранее разработанную программу по бухгалтерскому учету , которая в свою очередь оказала продвижение и вдохновения , натолкнувши нас на ПО "Електронмаш", нуждавшегося в дилерской поддержке по установке компьютерных классов в учебных заведениях Винницкой области. Мы решили и эту проблему. Зарекомендовав себя с замечательной стороны в 1993 году наши Киевские коллеги предложили взять инициативу по внедрению и обслуживанию кассовых аппаратов в нашей необъятной области, в том же году мы и стали "Областным сервисным центром ЕККА". Две неодинаковые сферы как компьютеры и кассовые аппараты подготовили базу для развития фирмы в два предприятия "Радио" и "Центр Мультимедия" шагающих плечом к плечу по рынку Украины принося радость и качество клиентам. В 2000 году фирма занялась телефонизацией микро- районов Словянки и Пирогово с целью нести людям не только радость, но и качественную телефонную связь с миром, чем сейчас и занимаемся.

В ближайшее время планируется развернуть деятельность фирмы в сфере беспроводных технологий, в связи с чем "Радио" вступила в состав Ассоциации Wireless Ukraine.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі