В Украине открывается первое контент-издательство

В Украине открывается первое контент-издательство
В украинском сегменте Интернет представлен новый сервис – возможность бесплатной публикации авторских информационных материалов пользователей.

Отныне каждый зарегистрированный автор может опубликовать в контент-издательстве WebTexts собственные статьи, новости, заметки, обзоры, пресс-релизы, литературные произведения и другие информационные материалы различной тематики, объемом до 20 000 знаков с пробелами.

На данный момент работает русскоязычная бета-версия ресурса по адресу www.texts.com.ua и www.webtexts.ru. Все публикуемые материалы распределяются по 20 тематическим категориям, охватывающим наиболее массовые интересы пользователей.

Новый сервис ориентирован на 3 основные группы потребителей. Первую группу составляют профессионалы, получающие возможность публиковать свои деловые новости, бизнес-идеи, пресс-релизы и пр. Вторую группу представляют авторы, желающие опубликовать свои тематические, литературные, публицистические и другие статьи и рассказы. Третья, наиболее массовая группа включает в себя широкую аудиторию пользователей Интернета, желающих поделиться с другими людьми своими мнениями, знаниями и идеями.

"Интернет открывает для каждого из нас широчайшие возможности коммуникации со всем миром", - напоминает главный редактор контент-издательства WebTexts Вячеслав Мирошниченко. "Мы размещаем свои объявления на всевозможных досках, рассылаем релизы, оставляем комментарии в форумах, делимся мыслями и идеями на своих и чужих блогах… Но проблема в том, что информация рассеивается! Собрать ее воедино можно, разве что, открыв собственный сайт – однако, это требует времени и серьезных усилий. WebTexts предлагает более простое решение".

Сегодня контент-издательство WebTexts бесплатно публикует материалы на русском, украинском и английском языках. В следующем году будет открыта также полноценная украинская версия сервиса.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі