Журнал «Дистрибуция и Логистика» и компания «Стратегический Партнер» продолжают серию открытых мероприятий по вопросам логистической сферы

Журнал «Дистрибуция и Логистика» и компания «Стратегический Партнер» продолжают серию открытых мероприятий по вопросам логистической сферы
Журнал «Дистрибуция и Логистика» и компания «Стратегический Партнер» продолжают серию открытых мероприятий, направленных на активное общение логистов-практиков и формирование логистического сообщества в Украине.

Выбор Формата продиктован с одной стороны, огромным желанием логистов общаться, и с другой, – «в споре рождается истина!» - именно такой формат позволяет в дискуссионной форме узнать о различных подходах к решению логистических вопросов опытных практикующих логистов, услышать мнение каждого из присутствующих, а также обменяться своим опытом и наработками со всеми участниками. Среди экспертов – успешные директора по логистике, представители логистических операторов, консультанты и бизнес-тренера, представители IT компаний, автоматизирующих логистические процессы. Модераторами этого процесса выступят авторитетные специалисты в области логистики.

Партнером проекта уже во второй раз выступает компания «АсстрА Украина». Ведь по словам Виктора Дробязко, региональный директора по Украине группы компаний AsstrA «Круглые столы по логистике позволяют нам, как логистическому оператору, держать руку на пульсе, постоянно сверяя курс своего развития с реальными потребностями рынка.».

Справка о компании:
-----------------
Компания "Стратегический партнер" занимается 3 видами деятельности – консалтинг, открытые тренинги и корпоративное обучение.
В компании успешно работает Тренинговый центр, который предлагает рынку уникальные учебные программы, портфель которых постоянно обновляется и расширяется.
В 2007 году Тренинговый центр планирует проведение тренинг-практикумов, бизнес-сессий и мастер-классов по таким направлениям:
• стратегическое управление,
• управление персоналом,
• управленческий учет и бюджетирование (ТМ "Школа бюджетирования профессора Савчука"),
• маркетинг и продажи,
• логистика и дистрибуция.
В качестве преподавателей и бизнес-тренеров на программах центра работают 2 типа специалистов – "практикующие консультанты" и "консультирующие практики", как из Украины, так и из-за рубежа.
Основная идеология компании – "ПРАКТИКИ для ПРАКТИКОВ".

«АсстрА Украина» - компания международной транспортно-логистической группы AsstrA, предлагающей полный пакет услуг по доставке грузов всеми видами транспорта по всему миру. В Украине офисы AsstrA работают в Киеве, в международном аэропорту Борисполь и Одессе, складские комплексы – в Гостомеле и Софиевской Борщаговке. Группа компаний представлена в 10 странах Европы, Азии, СНГ и Прибалтики с общим штатом сотрудников более 650 человек.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі