В Киеве появится гостиничный комплекс на воде

В Киеве появится гостиничный комплекс на воде
ЧП «Инженерно-строительная фирма (ЧП ИСФ) «XXI век-Николаев» (Николаев) весной 2008 года планирует ввести в эксплуатацию гостиничный комплекс «Баккара» на воде, расположенный на причале вблизи моста им. Патона в Киеве. Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на осуществляющее поставку металлоконструкций для строительства комплекса ОАО «Укрстальконструкция» (Киев), гостиничный комплекс будет размещен на трехпалубном теплоходе. Его площадь составит 8,5 тыс. кв. м.

«Строительство как таковое начнется по мере готовности конструкций - в Киев пригонят судно, поставят на «вечный причал», подведут коммуникации и сделают надстройку. Вопрос о том, кто будет непосредственно вести монтажные работы, сейчас решается. Возможно, это будет «Укрстальконструкция», - уточнили в компании. Сумма инвестиций в строительство объекта не разглашается.

Справка:

ЧП ИСФ «XXI век-Николаев» существует на рынке более 10 лет. Занимается строительством коммерческих объектов преимущественно в Николаевской области.

ОАО «Укрстальконструкция» предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций. Входит в структуру холдинга «Индустриальный союз Донбасса» (Донецк).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі