Хлебный холдинг "Т и С" готов реорганизоваться из ЗАО в ОАО

Хлебный холдинг
ЗАО «Холдинг «Т и С» (Киев), один из крупнейших производителей хлеба и хлебобулочных изделий в Украине, намерено реорганизоваться в открытое акционерное общество (ОАО). Как сообщает сегодня «Интерфакс-Украина» со ссылкой на официальное объявление холдинга, вопрос о реорганизации его акционеры намерены рассмотреть на общем собрании 21 января 2008 года. Агентству пока не удалось получить комментарии холдинга относительно причин его реорганизации.

Напомним, что основными владельцами ЗАО «Холдинг «Т и С», занимающего, по его оценкам, около 6% на украинском рынке хлеба, являются Владимир Слабовский и Михаил Табачник.

Общие мощности компаний холдинга «Т и С» по производству хлеба и хлебобулочных изделий составляют около 700 тонн в сутки, муки - до 500 тонн в сутки. Его консолидированный оборот в 2006 году составил около 440 млн грн (с НДС), консолидированная чистая прибыль - более 10 млн грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі