Компания «ТЕХЭКСПО» выступила соорганизатором юбилейной программы «Пятилетие Ассоциации Wireless Ukraine

Компания «ТЕХЭКСПО» выступила соорганизатором юбилейной программы «Пятилетие Ассоциации Wireless Ukraine
Компания «ТЕХЭКСПО» выступила соорганизатором юбилейной программы «Пятилетие Ассоциации Wireless Ukraine». Ряд мероприятий завершится итоговым заседанием, на котором будут объявлены победители конкурса «Лучшие проекты Украины в сфере беспроводной связи - 2007».

Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных Wireless Ukraine в этом году исполняется пять лет. Для общественной структуры, глобальная цель которой - создание специальных механизмов и благоприятных условий для успешного развития информационного общества Украины, - это первый важный и знаковый рубеж, подготовка к которому уже началась.
Так, стартовал конкурс «Лучшие проекты Украины в сфере беспроводной связи – 2007», в котором принимают участие уже внедренные или запущенные к реализации в 2007 году решения на основе стандартов WiMAX, CDMA, 3G, GSM, TETRA, различных видов спутниковой связи и аналогичные разработки.

Подводить итоги и определять победителей конкурса будет компетентная комиссия. В ее составе - представители ведущих компаний: Intel (специалисты из киевского и московских подразделений), ZyXEL, Golden Telecom, Alternet («Украинские новейшие технологии»),IMC, Winncom Technologies. Alvarion, Cisco и другие.

Спонсорами конкурса проектов уже выступили Nokia, Учебный Центр «Квазар-Микро», а также компания Cisco, которая обеспечит будущим победителям возможность бесплатного обучение в Центре знаний корпорации «Инком» (г.Киев).Победители конкурса проектов будут объявлены именно в рамках празднования юбилея - 26 декабря 2007 года в конференц-центре гостиницы "Президент-Отель "Киевский".

В этот день Ассоциация Wireless Ukraine совместно с компанией «ТЕХЭКСПО» - организатором отраслевых научно-практических и культурно-развлекательных мероприятий - проведет торжественное празднование первого юбилея Wireless Ukraine для членов Ассоциации и ее бизнес-партнеров. Открытое заседание Ассоциации и праздничная программа, которая соберет элиту инфокоммуникационной отрасли Украины, завершится торжественной церемонией чествования самых активных участников Wireless Ukraine, продолжающих свой успешный рост вместе с ней.

Как заявил исполнительный директор Ассоциации Wireless Ukraine Олег Соболев, «Мы с особым энтузиазмом принялись за организацию проведения конкурса «Лучшие проекты Украины в сфере беспроводной связи – 2007». По нашему мнению, каждый из поданных на рассмотрение конкурсной комиссии проектов, независимо от того, носит ли он национальный или локальный масштаб, может быть оценен по достоинству. И у жюри весьма непростая задача! Кто победит – узнаем 26 декабря».
Инна Бургела, директор компании «ТЕХЭКСПО», отметила: «Вот уже третий год мы плодотворно сотрудничаем с Ассоциацией Wireless Ukraine по организации ключевых мероприятий для отрасли. Общеизвестны вклад и активность участников этого объединения в развитие рынка беспроводных технологий, что уже неоднократно отмечено на международном уровне. И участие компании «ТЕХЭКСПО» в юбилейной программе Wireless Ukraine – еще один шаг в нашем долгосрочном сотрудничестве. Все накопленный опыт и ресурсы мы рады использовать, чтобы данное событие прошло на высоком уровне».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі