"Фортис Страхование Жизни Украина" растит достойные кадры

«Фортис Страхование Жизни Украина» постоянно работает над усовершенствованием процедуры обслуживания своих клиентов, обучая и привлекая новых руководителей сети. Тем самым, выращивает собственных высоко профессиональных финансовых консультантов, от которых зависит имидж Компании и уровень продаж.

С этой целью, 20–21 ноября 2007 года, был проведен очередной семинар для руководителей консультационной сети Компании. В ходе семинара обсуждались программы страхования жизни для индивидуальных клиентов, техника прямых продаж и вопросы управления персоналом.

В семинаре принимали участие новые руководители консультационной сети из 8 регионов (Чернигов, Ужгород, Тернополь, Суммы, Луганск, Харьков, Симферополь и Хмельницкий).
Начальник отдела по работе с индивидуальными клиентами, раскрыла тему командообразования и управления персоналом. А также, что нужно сделать команде для выполнения поставленных целей.
Главный специалист отдела продаж, в свою очередь, рассказала о программах самомотивации, сделав большой акцент на принципах целеполагания.

Итоги семинара будут видны по результатам деятельности руководителей сети в указанных регионах, а именно: по количеству новых заключенных договоров страхования, открытию новых центров продаж и т.д.

Справка о компании:

Fortis – международная финансовая группа, которая уже 300 лет успешно работает на рынках банковских и страховых услуг в 55 странах мира. Она занимает 14-е место в списках самых эффективных компаний Европы и 18-е место среди крупнейших корпораций мира.
«Фортис Страхование Жизни Украина» является членом Лиги Страховых Организаций и Европейской Бизнес Ассоциации. Занимает 1-е место по количеству заключенных договоров по итогам страхового рейтинга Insurance Top в 2006 году. Партнер Компании по перестрахованию – Мюнхенское перестраховочное общество «Munich Re».

Уставный фонд «Фортис Страхование Жизни Украина» – 28,6 млн. грн.
Сумма страховых выплат на 01.01.2007 – 2,0 млн. грн.
Действующих договоров страхования на 01.10.2007 – 115 500


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі