Компания "Субару Украина" установила акционную цену на автомобиль Subaru Legacy 2,5

Компания
В преддверии новогодних праздников официальная дилерская сеть Subaru снизила цену на на автомобиль Subaru Legacy 2,5 в стандартной комплектации.

Subaru Legacy 2,5 комплектуется обновленным двигателем мощностью 173 л.с., с увеличенным крутящим моментом, который составляет 227НМ/4400 об.мин, и характеризуется сниженными показателями расхода топлива. Все версии автомобиля соответствуют стандарту Euro 4.

Базовая комплектация этого автомобиля включает центральный замок, иммобилайзер, стеклоподъемники с электроприводом, зеркала заднего вида с электроприводом, электроскладываемые зеркала, подогрев зеркал заднего вида, подогрев зоны щеток стеклоочистителей, 2-х зонный климат-контроль, круиз-контроль, 4 подушки безопасности со шторочной подушкой, ABS, EBD (система распределения тормозных усилий), стекла с УФ-фильтром, стереосистему с CD-чейнджером на 6 дисков, 17-ти дюймовые легкосплавные диски. Также все модели Legacy 2,5 оснащены фирменной системой полного привода Subaru - Symmetrical AWD и горизонтально-оппозитным двигателем Boxer. Автомобиль доступен как с механической, так и с автоматической коробкой передач.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі