Компания Datalogic провела очередную конференцию для партнеров из Восточной Европы

Компания Datalogic провела очередную конференцию для партнеров из Восточной Европы
Мировой лидер по производству терминалов сбора данных и сканеров штрих-кода, компания Datalogic, провела очередную конференцию для партнеров из Восточной Европы, которая состоялась 20-22 ноября 2007 года в городе Варшаве.

Конференцию открыл вице-президент по маркетингу и продажам Джулио Бедзуни. В своем докладе м-р Бедзуни задекларировал, что слияние компаний Datalogic и PSC дало положительный эффект в развитии бизнеса в 2007 году. Кроме того, в 2008 году компания намерена предоставить ряд новых продуктов, не имеющих аналогов в мире – Gryphon, PowerScan, QuickScan, Dragon. Вице президент отметил, что данные продукты позволят увеличить скорость обработки информации в режиме реального времени (on-line). Кроме того, решения на базе новых продуктов будут дешевле продуктов, представленных сегодня на рынке. Что в соотношении с высокими технологическими характеристиками делает их конкурентно привлекательными.

Особый интерес вызвал доклад-презентация генерального директора по Центральной Европе Удо Брастера, который рассказал о новых подходах во взаимодействии Datalogic с партнерами. Речь шла о формировании большой команды единомышленников путем проведения регулярных тренингов для партнеров и конференций для продавцов (sales meeting). Ведь сплоченная единой идеей команда залог успеха любого бизнеса.

Компания Datalogic высоко оценила вклад компании «ИКС-Маркет» в развитие бизнеса сканеров и терминалов сбора данных в Украине. Особенно отметив, что уже несколько лет подряд компания «ИКС-Маркет» является компанией №1 по количеству продаваемой продукции Datalogic, а также быстро и качественно предоставляет сервисные услуги по территории Украины.

В конференции также принимали участие куратор продаж в Восточной Европе Кристоф Ткоч, координатор сбыта Клаус Дитрих и менеджер по продажам Анна Брагинская-Вог.

Докладчики презентовали новые биоптические сканеры, рассказали об обновлении товарной линейки. А также акцентировали на «свежести перемен», проходящих в компании Datalogic, которые способствуют движению вперед к новым горизонтам бизнеса.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
«ИКС-Маркет» является крупнейшей в Украине компанией, работающей в области информационных технологий и предлагающей полный набор B2B решений для автоматизации управления магазинов, розничных сетей, складов, и складских терминалов. Оказывает консалтинговые услуги в области трансформации бизнеса, планирования и стратегии развития информационных технологий, совершенствования бизнес-процессов, а также системной интеграции и разработки приложений. Компания является дистрибьютором и бизнес-партнером таких производителей: Mettler Toledo, IBM, Metrologic, Datalogic-PSC, Zebra, Casio, Flytech, Epson, Toshiba TEC, Firich, Motorola, Солво.
Клиентами компании являются известные компании и торговые сети Украины «Велика кишеня», «Фуршет», «Союз», «МД-Ритейл», «Большая ложка», «Брусниця», «Дары моря», «Караван», «Киевстар», UMC, «Эпицентр», «Новая Линия», «Техноярмарок», «Эльдорадо», «Арбат Престиж», «ДЦ», Calvin Klein, сеть фармамаркетов «Аптека доброго дня».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі