В Киеве открылся Экономический форум украинцев мира

В Киеве открылся Экономический форум украинцев мира
В Киеве открылся Экономический форум украинцев мира. Как сообщили в пресс-службе форума, организаторами выступили Украинский всемирный координационный совет и Международная общественная организация украинцев «Четвертая Волна». Об этом сообщают УНИАН.

Согласно сообщению, в форуме участвуют украинские предприниматели и специалисты различных отраслей экономики Украины и 30 стран мира.

Цель форума - обозначение перспектив развития малого и среднего бизнеса в Украине и создание координационно-делового центра поддержки бизнеса и привлечения инвестиций.

На форуме запланирована презентация пилотных проектов (микроэкономических моделей) в перспективных направлениях для совместной реализации с инвесторами, а также рассмотрение вопроса создания системы правовой и организационной экспертизы инновационных проектов и страховых гарантий.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі