Гендиректора " Украинских радиосистем" отправили на Дальний Восток

Гендиректора
Генеральный директор компании «Украинские радиосистемы» (УРС, ТМ Beeline) Сергей Миронов в декабре покинет эту должность и вернется в Россию. Г-ну Миронову предложили возглавить работу «Вымпелкома» (материнской компании УРС) на Дальнем Востоке. Об этом сообщает «ЛИГАБизнесИнформ» со ссылкой на руководителя отдела по связям с общественностью УРС Ирину Леличенко.

«У Сергея Федоровича контракт действует до 7 декабря, и планируется, что он в Украине не будет продолжать свой контракт, но возглавит дальневосточный регион «Вымпелкома», - сказала Ирина Леличенко. - Перед ним ставятся новые задачи, связанные с развитием бизнеса «Вымпелком» на Дальнем Востоке, в частности, освоение 3G лицензии и развитие 3G в дальневосточном регионе».

На сегодняшний день неизвестно, кто будет новым руководителем УРС. В настоящее время «Вымпелком» проводит конкурс на вакантную позицию.

Справка:

ЗАО «Украинские радиосистемы» входит в группу компаний «Вымпелком» (Россия). Абонентами Beeline являются 2 млн. 707 тыс. украинцев. Мобильная сеть компании работает в 456 городах и 7000 других населенных пунктах, где проживает 41,3 млн. жителей (86% населения страны).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі