"АэроСвит" модернизировал систему он-лайн бронирования билетов

Авиакомпания «АэроСвит-Украинские авиалинии» ввела дополнительные опции при бронировании билетов на самолет в режиме он-лайн.

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, пассажир сможет оплачивать перелет с помощью карт платежных систем Visa Electron и Maestro. До этого компания принимала только карты Visa, MasterCard, American Express, Diners Club, Discover и JCB.

В сообщении также сказано, что пассажир сможет заплатить за билет с помощью системы он-лайн доступа к счетам «Приват 24» «Приват-Банка».

Справка:

ЗАО «АэроСвит-Украинские авиалинии» создано в 1994 году. По данным компании, в настоящее время 62% его акций принадлежат украинским собственникам: Фонду госимущества Украины (22,4%), ООО «Генавиаинвест» (24,999%), ООО «Укринфоконсалт» (9,8%) и ООО «Бюро» (4,8%). Еще 38% акций находятся в собственности нидерландской компании Gilward Investments B.V.

Парк авиакомпании насчитывает 16 самолетов Boeing: 13 среднемагистральных B-737 и три дальнемагистральных B-767.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі