Президент "Харьковгорстроя" погиб в результате огнестрельного ранения (обновлено)

Президент
Президент ООО "Харьковгорстрой" Георгий Буланишвили умер 30 ноября в больнице г.Змиева Харьковской области. Об этом сообщила "SQ" начальник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области Лариса Волкова.

Как сообщил ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, ночью 30 ноября (около 2.00) пострадавшего (которому было 47 лет) доставили в Змиевскую больницу с огнестрельным ранением в левую часть груди. Вскоре потерпевший скончался. По предварительным данным, 29 ноября он вместе с двумя знакомыми ехал в автомобиле (на заднем сиденье) по полю и по неосторожности выстрелил в себя из ружья.

Из информированных источников стало известно, что Г.Буланишвили и двое неизвестных охотились вблизи с.Сухая Гомольша (Змиевской р-н).

Справка "SQ". Как сообщили СМИ со ссылкой на председателя Змиевской районной организации общества охотников и рыболовов Владимира Касько, охота была браконьерской: несколько человек охотились на кабанов и косуль.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі