Украинским девелоперам придется потесниться

Украинским девелоперам придется потесниться
На украинский рынок строительства и жилья ожидается приход крупных зарубежных строительных компаний. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на заявление директора консалтинговой компании «Канзас» Зою Нестеренко. По ее словам, ожидается приход на рынок Mirax Group, Seven Hills и других крупных зарубежных компаний.

«Они будут строить много и быстро», получая основную прибыль за счет объемов строительства, а не за счет роста цен на недвижимость. Г-жа Нестеренко отметила, что у этих компаний есть доступ к более дешевым источникам финансирования, что является их преимуществом по сравнению с украинскими застройщиками.

Она также подчеркнула, что зарубежные компании принесут свой опыт и новые стандарты работы на украинский рынок, таким образом, у украинских покупателей появится альтернатива при выборе жилья.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі