ОАО «Унител» подвело итоги всеукраинской благотворительной акции

ОАО «Унител» подвело итоги всеукраинской благотворительной акции
Закончилась совместная акция ОАО «Унител» и ОАО «Укртелеком». В течение последних пяти месяцев через сеть торговых точек компании «Унител» (более 17 тыс.) продавались специальные таксофонные карточки «Укртелеком».

5 копеек от стоимости каждой акционной карточки перечислялось в благотворительный фонд, занимающийся проблемами онкобольных детей Украины.

По уровню заболеваемости детей злокачественными заболеваниями Украина занимает одно из последних ранговых мест в мире, но уровень смертности превышает аналогичные мировые показатели, что свидетельствует о существенных проблемах в предоставлении медпомощи детям со злокачественными опухолями. Поэтому проведение акций, которые помогают собрать денежные средства для нуждающихся, необходимо. Только общими усилиями можно решить проблемы онкобольных в Украине.

«Мы понимаем, что собранных средств недостаточно даже для частичного решения проблем онкобольных, - комментирует Председатель правления ОАО «Унител» Михаил Куницкий,- но проведение подобных благотворительных акций необходимо, так как позволяет не только оказать финансовую помощь больным детям, но и привлечь внимание общества к онкологическим проблемам в стране. Благодаря акции каждый гражданин в любом населенном пункте Украины смог лично помочь попавшим в беду людям».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі