Компания „Агентство маркетинга и развития” провела во Львове выставки „Агротехника` 2007” и „Семена и реманент` 2007”

Компания „Агентство маркетинга и развития” провела во Львове выставки „Агротехника` 2007” и „Семена и реманент` 2007”
21-23 ноября 2007 года во Львове, в помещении Дворца спорта „Украина”, что по ул. Мельника, 18 состоялись Вторая специализированная выставка „Агротехника` 2007” и Четвертая специализированная выставка „Семена и реманент` 2007”. Организатор - ООО „Агентство маркетинга и развития”.

Если в первой выставке „ Семена и реманент” 2004 года принимали участие 33 компании и специализированные СМИ, а 2006 года в обеих выставках - 63, то в этом году общее количество участников выросшее уже до 79. Кроме того, по словам Тараса Ващука, директора Агентства маркетинга и развития, в этом году участие в выставке брал один из лидеров на мировом рынке семян - голландская компания "Нунемс", что входит в группу немецких компаний Bayer CropScience. „для нас этот факт - показатель, поскольку переговоры об участии компании в выставке велись все четыре года", - сказал Тарас Ващук во время церемонии открытия выставки.

Сергей Мельник, руководитель отдела сбыта ТМ "Свитязь", генерального партнера выставки, отметил также качественные изменения на выставке "Семена и реманент` 2007". "Семенная выставка прогрессирует, даже здесь мы ощущаем конкуренцию, которая свидетельствует о насыщенности рынка. Демонстрируется более качественная продукция, более профессионально подходят участники выставки к обеспечению посетителей и потенциальных партнеров необходимой информацией", - сказал он.

На выставках „Агротехника`2007” и „Семена и реманент` 2007” были широко представленные производители и дилеры семян, садово-огороднего реманента и сельскохозяйственной техники из Центральной, Северной и Западной Украины, в частности из Киева, Ровно, Днепропетровска, Краматорска, Одессы, Винницы, Луцка и Львова.

Как утверждает Тарас Ващук, в этом году выставки "Семена и реманент" и "Агротехника" посетило довольно широкое учитывая географию круг фермеров, специалистов области, овощеводов и руководителей фирм - вместе - свыше 6 тыс. лиц. Спросом среди посетителей уже традиционно пользовались семена, средства защиты растений, теплицы, оградительные сетки и т.п.. Кроме того, среди посетителей выставки „Агротехника” был заметным спрос на минитрактора и мотоблоки.

Более всего посетителей было с Львова и Львовской области. За ними посетители с Ивано-Франковщини, Тернопольщины, Волыни и Ровненщины. Не мало посетителей и из Хмельниччины, Житомирщины, Киева и Киевщины. Кроме того, с экспозицией выставки ознакомились и представители южных регионов - Николаевщины, Одещини и Крыма. Посетили на выставки и посетители из Харьковщины. В итоге, распределение посетителей за группами выглядит так: фермеры - 39,4%, овощеводы - 21,9%, специалисте области - 21,9%, руководители фирм - 16,8%.

Выставка получила также благоприятные отзывы от ее участников. „В этом году выставки были лучше организованные, было больше участников и намного больше посетителей”, - говорит Ольга Клок, менеджер компании „Агромедсервіс” (г. Львов), партнера компании „Нунемс”. „Мы приехали сюда, чтобы ознакомиться с конкурентами, с новыми клиентами, но даже не ждали, что наш товар будет пользоваться таким спросом. Выставка была организована на высоком уровне”, - отмечает менеджер Нелли Белотел из компании „Украгровест” (г. Ровно), что реализует и изготовляет весовые и пакетованые семена, саженцы роз и малины.

„Ми рассчитывали, что наша продукция вызовет интерес у представителей агрофирм и крестьянских хозяйств, но, вместе с тем, ею активно интересовались и частные лица, которые хотели бы упорядочить свои огороды и сады, - говорит Андрей Паращак, менеджер по оптовой продажи компании „Новапак Плюс” (г. Киев, продажа и монтаж теплиц, продажа товаров для тепличных хозяйств, в частности полимерных сеток и разнообразных пленок). - Выставка превзошла наши ожидания. Особенно большое было количество посетителей в первый и третий (последний) день выставки”.

“Агентство маркетинга и развития” выражает благодарность всем предприятиям и организациям за поддержку в организации выставки.
Генеральный партнер выставки „Семена и реманент”: торговая марка “Свитязь”.
Больше информации можно получить по адресу:
Агентство маркетинга и развития, Тзов
Украина, г. Львов, ул. Садовая, 2-а Тел./факс: (032) 240-24-54, 241-93-61
e-mail: amd@amd-ukr.com.ua
http://www.amd-ukr.com.ua


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі