Компания GOTVIEW сообщает о начале продаж в Украине ТV-FM-тюнера GOTVIEW X5 DVD HYBRID PCI-E

Компания GOTVIEW сообщает о начале продаж в Украине ТV-FM-тюнера GOTVIEW X5 DVD HYBRID PCI-E
Компания GOTVIEW сообщает о начале продаж в Украине новой гибридной (аналог + DVB-T) модели ТV-FM-тюнера на PCI-E интерфейсе с аппаратным MPEG сжатием - GOTVIEW X5 DVD HYBRID PCI-E. Это шестая модель ТВ-тюнера с аппаратным сжатием наряду с Gotview PCI DVD2 Deluxe, Gotview PCI DVD2 Lite, Gotview USB2.0 DVD Deluxe, Gotview USB2.0 DVD2, Gotview PCI DVD3 Hybrid, предлагаемых компанией на украинском рынке. Следует отметить, что Gotview X5 DVD Hybrid PCI-E, учитывая самую современную элементную базу, не имеет аналогов на рынке.

Как и в предыдущих моделях, в новом ТВ-тюнере собраны одни из самых последних на сегодняшний день разработок отрасли:
1. Новый, более производительный и перспективный интерфейс – PCI-E.
2. Новый селектор каналов - XC5000 компании Xcieve Inc. Данный селектор позволяет принимать аналоговые и цифровые (DVB-T) теле- и радиоканалы. Отличается лучшей чувствительностью и избирательностью по сравнению с ХС2028 и ХС3028, а также пониженным энергопотреблением. Его размеры всего 6х6 мм. Компания GOTVIEW стала применять новинку в своих моделях одной из первых.
3. В качестве декодера с 10-ти битным АЦП будет использован новый CX23887, разработанный компанией Conexant Systems Inc. для решений на PCI- Express интерфейсе. Помимо декодирования чипсет имеет аппаратный трехполосный эквалайзер. Но важной отличительной чертой CX23887, в сравнении с СХ23885, уже используемым производителями ТВ-тюнеров, является цифровой аппаратный 3D Comb Filter. Эта новинка от Conexant так же применена компанией GOTVIEW одной из первых.
4. За аппаратное сжатие отвечает CX23417 разработанный так же компанией Conexant Systems Inc.. Данный чипсет позволяет не только сжимать видео и аудио потоки в форматах MPEG 1 и 2, но и значительно улучшать качество изображения благодаря аппаратному фильтру шумоподавления.
5. Работа в цифровом режиме (DVB-T) обеспечивается демодулятором Intel CE 6353 Intel Corporation.
6. Драйверы сертифицированы под новую операционную систему Vista и поддерживаются мультимедийными оболочками MCE 2005, а также МСЕ в составе Vista. Поддерживаются 32-х и 64-х битные версии операционных систем.

Тюнер имеет низкопрофильный дизайн, имеет дополнительную планку для установки в Barebone корпуса. В комплекте с ТВ-тюнером идут все необходимые кабели для подключения к внешним источникам сигнала для захвата.

Программное обеспечение, поставляемое с ТВ-тюнером включает в себя:
· драйверы, сертифицированные под ОС Vista;
· программа Gotview PRO версии № 507;
· программа Win DVD Creator для видеомонтажа;
· вспомогательные утилиты.

Ориентировочная розничная цена ТV-FM-тюнера GOTVIEW X5 DVD HYBRID PCI-E в Украине – 135$.

О торговой марке GOTVIEW
GOTVIEW - это тайваньская промышленная группа, специализирующуюся на разработке и производстве мультимедийной продукции и периферии для стационарных и переносных компьютеров. В линейку производственной программы GOTVIEW входят различные мультимедиапродукты, в том числе и Тв-тюнера – устройства для приёма телевидения на компьютере и осуществления возможности захвата и оцифровки изображения, которые и предлагаются на российский и украинский рынки. Впервые в СНГ производитель Тв-тюнеров предлагает полностью адаптированные изделия под существующую специфику российского и украинского телевещания.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі