"Воля-Кабель" запустила "видео по запросу"

ЗАО «Воля-Кабель» (Киев) запустило для своих абонентов услуги цифрового кабельного телевидения «Воля Премиум ТВ» дополнительный сервис «Домашний кинозал», сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу компании.

Согласно пресс-релизу, сервис позволит пользователям просматривать фильмы в нескольких виртуальных кинозалах, заказывая их посредством инструментов управления услугами: персональным сайтом абонента и интерактивным управлением с помощью телефонной связи. Как сообщает компания, специально для сервиса «Домашний кинозал» была расширена полоса передачи данных, что позволило улучшить качество видео и использовать многоканальный звук.

Стоимость заказа одного фильма - 20 грн в период тестирования услуги до 26 декабря 2007 года. Абонентам будет предоставлена скидка в 50%.

Справка:

«Воля-Кабель» начала деятельность в 2000 году после того, как компания «Сигма» купила двух ведущих киевских операторов кабельного телевидения - ИВК и КТМ. По данным компании, она обслуживает свыше 700 тыс. абонентов в Киеве, Львове, Алчевске и Черновцах. Компания предоставляет услуги аналогового и цифрового кабельного телевидения, высокоскоростного доступа к Интернет, а также услуги голосовой связи и дата-центра.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі