Украинцы предпочитают авто в кредит

Украинцы предпочитают авто в кредит
Почти половина автомобилей, приобретенных в Украине в 2007 году – куплены в кредит. Об этом сообщает «Корреспондент». «Количество автомобилей, которые покупают в кредит, составляет почти половину от всех автомобилей, – сообщил Андрей Рыбалко, начальник отдела автокредитования РОДОВИД БАНКа. – Дефицитными являются японские производители (Honda, Nissan, Toyota)».

Средний класс предпочитает Daewoo, Chevrolet, ВАЗ, автомобили китайского производства. Это автомобили, средняя стоимость которых составляет от $10 до 15 тыс. Автомобили бизнес-класса стоят от $25 тыс., говорит банкир.

Самые популярные пока что стандартные условия автокредитования. Для того чтобы банк не отказал в выдаче кредита на автомобиль, необходимо предоставить правдивую информацию, а также как можно больше документов, которые подтверждают платежеспособность клиента».

Напомним, что продажи новых легковых автомобилей в Украине в октябре 2007 года возросли на 70% по сравнению с октябрем 2006 года - до 57 тыс. единиц. Этот показатель на 14% превысил показатель довольно успешного сентября, когда было продано около 50 тыс. новых легковых автомобилей.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі