«Фортис Страхование Жизни Украина» поддерживает детей сирот

«Фортис Страхование Жизни Украина» поддерживает детей сирот
15-16 декабря 2007 года «Фортис Страхование Жизни Украина» выступила в роли спонсора Рождественского праздника для детей, в рамках благотворительной акции «Участие в детском празднике – помощь сиротам!», который был проведен в помещении «Кинопалац» (Киев).

Европейская Бизнес Организация, организовала и провела, уже шестое по счету такое мероприятие, целью которого было собрать и передать средства детскому дому. На этот раз было собрано 40 тысяч гривен, которые будут переданы «Киевскому областному дому малютки» (г. Боярка, Киево-Святошинский район).
Участниками этого праздника были представители международных и деловых сообществ Украины и их дети.

С 2007 года в Компании «Фортис Страхование Жизни Украина» запущен проект под названием «Надежное будущее», цель - предоставить воспитанникам детских домов финансовую поддержку и помочь получить высшее образование.

В ноябре этого года, представителями Компании в Черновецком филиале совместно с администрацией города, были отобраны воспитанники интернатов по таким критериям: старательность в учебе и желание получить высшее образование.
Дети заполняли анкеты, разработанные сотрудниками «Фортис Страхование Жизни Украина» в которых они указали свои мечты, кем они хотят стать в будущем.

В рамках этого проекта, первым застрахованным по программе «Будущий студент» стал мальчик, круглая сирота, житель с. Коровия. «Фортис Страхование Жизни Украина» внесла сумму 750 долларов США, как первый взнос, и такую же сумму перечислил спонсор, который и будет вносить платежи до истечения срока действия договора. К 18-ти летию ребенок получит оговоренную суму на обучение в ВУЗе.
На сегодняшний день решается вопрос еще двоих детей, которым сотрудники Компании ищут спонсоров.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Справка:
На сегодня Европейская Бизнес Ассоциация является ведущей организацией международного бизнеса в Украине, объединяющая свыше 700 европейских, украинских и международных компаний, поэтому вступление в ЕБА поможет нашей компании расширить коммуникативную деятельность, сформировать более гибкую стратегию в отрасли страхования и ускорить взаимодействую с иностранными партнерами благодаря упрощению процесса получения бизнес-виз», - отметил господин Кулешин.
Европейская Бизнес Ассоциация была основана в 1999 году как форум для обсуждения и решения проблем, с которыми встречаются бизнесмены в Украине.

О Компании:
«Фортис Страхование Жизни Украина» является членом Лиги Страховых Организаций и Европейской Бизнес Ассоциации. Занимает 1-е место по количеству заключенных договоров по итогам страхового рейтинга Топ 100 лучших компаний Украины в первом полугодии 2007 года. Партнер Компании по перестрахованию – Мюнхенское перестраховочное общество «Munich Re».
Уставный фонд «Фортис Страхование Жизни Украина» – 28,6 млн. грн.
Сумма страховых выплат на 01.01.2007 – 2,0 млн. грн.
Действующих договоров страхования на 01.10.2007 – 115 500


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі