ОАО «Унител» выходит на новый рынок

ОАО «Унител» выходит на новый рынок
Специалисты ООО «Унител» провели маркетинговое исследование отечественного рынка конвертов, в результате которого было выяснено, что отечественные службы доставки закупают жесткие картонные конверты в основном за рубежом, что связано с большими временными и финансовыми затратами. В связи с этим, было принято решение занять перспективную и практически не заполненную нишу рынка по жестким конвертам для экспресс-доставки.

Новый жесткий конверт из плотного картона имеет отрывную ленту-«замок», может быть изготовлен с учетом фирменного стиля заказчика и иметь специальный клапан для сопроводительной документации.

«Мы предлагаем весь комплекс расходных материалов и имеем большой опыт работы на данном рынке. Поэтому ожидаем, что и в новом сегменте ОАО «Унител» займет лидирующие позиции» - комментирует Юрий Олегович Родионов – директор Коммерческого департамента ОАО «Унител».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі