Компании «СОКОЛ» исполнилось 5 лет

Компании «СОКОЛ» исполнилось 5 лет
20 декабря «СОКОЛ» отмечает свой 5-летний юбилей. Пять лет — солидный возраст для компании, работающей на динамично развивающемся рынке дистрибуции информационных технологий. За это время компания прошла большой путь и достигла впечатляющих результатов.

Имея стабильный годовой оборот и постоянно растущее количество Бизнес-Партнеров, «СОКОЛ» стремится к продвижению на рынке передовых технологий, опираясь на собственный опыт и долгосрочные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями информационной индустрии.

«СОКОЛ» сегодня это:
- ведущий поставщик офисного оборудования, компьютеров и комплектующих, компьютерной периферии, аудио-видео-фото и бытовой техники;
- реальные конкурентоспособные цены;
- самый широкий спектр техники известнейших производителей (более 15 000 товарных позиций);
- качественная сервисная поддержка и гарантийное обслуживание

Успешные результаты пятилетнего труда стали возможными, в первую очередь, благодаря доверию клиентов и работе сплоченного, дружного коллектива.
Компания выражает глубокую благодарность заказчикам и партнерам, которые шли с ней бок о бок на протяжении этого непростого периода становления. Благодаря их терпению, пониманию и соучастию «СОКОЛу» удавалось реализовывать, кажущиеся на первый взгляд недостижимыми, цели. Благодаря своим клиентам СОКОЛ улучшает качество своих услуг и находится в постоянном поиске новых путей развития.
Компания СОКОЛ с интересом смотрит в будущее, ведь впереди новые проекты и задачи, новые дела, которые ещё предстоит совершить вместе.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі